Home » General Sale – Asta 83 » Fabbriche in periferia, 1946

α 422

Toti Scialoja

Roma 1914 - 1998

Fabbriche in periferia, 1946

olio su tela, cm 55 x 64 Firmato al verso: Toti Scialoja, Fabbriche in periferia, novembre 1946

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 422, General Sale &8211 Asta 83

α286

Toti Scialoja

Roma 1914 - 1998

Aleph, alpha, 1975

€100 - €150

Venduto per € 125