Home » General Sale – Asta 83 » Miniature Persiane

55

Miniature Persiane

Miniature Persiane

Due miniature su carta del sec. XIX realizzate a tempera con rialzi in oro, raffiguranti scene di caccia e banchetti, in cornice moderna in legno dorato, mm. 303 x 210 e 265 x 180, lievi difetti.

€ 300 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 55, General Sale &8211 Asta 83