Home » General Sale – Asta 83 » Natura morta con drappo e spugna

α 302

Renato Guttuso

Bagheria 1911 – Roma 1987

Natura morta con drappo e spugna

acquaforte acquatinta, es. 26/99, cm 79,5 x 63 Firmata in basso a destra con il cachet dell‘Autore; in basso a sinistra timbro a secco della Stamperia Vigna Antoniniana, Roma Lievi fioriture ai margini

€ 300 - € 400

Venduto per € 438

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 302, General Sale &8211 Asta 83

α300

Renato Guttuso

Bagheria 1911 – Roma 1987

Alberi a Velate

€300 - €400

Venduto per € 375

α303

Renato Guttuso

Bagheria 1911 – Roma 1987

Purgatorio, Canto III

€100 - €150

Venduto per € 150