Home » General Sale – Asta 83 » Ramo di pesco fiorito, 1949

α 356

Elica e Luce Balla

Elica Balla, Roma 1914 - 1995; Luce Balla Roma, 1904 - 1994

Ramo di pesco fiorito, 1949

tecnica mista su cartone, cm 8 x 12,5 Siglato in basso a destra: E.L. Al verso la dedica: Infiniti auguri, Roma., settembre 1949, Elica e Luce Balla

€ 80 - € 120

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 356, General Sale &8211 Asta 83