Home » General Sale – Asta 83 » Fanciulla in interno con mandolino, 1881

113

Augusto Moriani

Scuola napoletana, seconda metà del XIX secolo

Fanciulla in interno con mandolino, 1881

olio su tavola, cm 43,5 x 23 Firmato e datato in basso a sinistra: A. Moriani 1881

€ 1.300 - € 1.800

Venduto per € 1.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 113, General Sale &8211 Asta 83