Home » General Sale – Asta 83 » Teiera in sheffield

117

Teiera in sheffield

Teiera in sheffield

punzoni vittoriani, incisa e sbalzata

€ 120 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 117, General Sale &8211 Asta 83

119

Teiera in sheffield

Teiera in sheffield

€120 - €200

Lotto non venduto

118

Teiera in sheffield

Teiera in sheffield

€120 - €200

Venduto per € 150

151

Teiera in sheffield

Teiera in sheffield

€120 - €200

Lotto non venduto