Home » General Sale – Asta 83 » Pont Saint Michel, 1950

α 399

Ercole Drei

Faenza 1886 - Roma 1973

Pont Saint Michel, 1950

olio su tavola, cm 15 x 22 Firmato in basso a destra: Drei

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Autentica di Natalia Drei al verso

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 399, General Sale &8211 Asta 83

α372

Ercole Drei

Faenza 1886 - Roma 1973

Cefalù, 1955

€200 - €300

Lotto non venduto

α370

Ercole Drei

Faenza 1886 - Roma 1973

Ponte sul Tevere, Isola Tiberina, 1940

€200 - €300

Lotto non venduto

α374

Ercole Drei

Faenza 1886 - Roma 1973

Chiesa della Salute, 1950 ca.

€200 - €300

Lotto non venduto

α371

Ercole Drei

Faenza 1886 - Roma 1973

Il ponte di Rialto, 1950 ca.

€200 - €300

Lotto non venduto