Home » General Sale – Asta 83 » Paesaggio con caseggiati rustici; e Paesaggio roccioso con viandanti

2

Scuola europea

fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

Paesaggio con caseggiati rustici; e Paesaggio roccioso con viandanti

olio su tela, applicata su tavola cm 16,5 x 20,5 (il primo); e cm 18,5 x 28,5 (il secondo)

€ 500 - € 800

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 2, General Sale &8211 Asta 83

68

Scuola europea

fine XIX - inizi XX secolo

Venezia, Barche, gondole e bastimenti nel Canal Grande

€400 - €500

Lotto non venduto

48

Scuola europea

secolo XIX

Madonna con Bambino (14)

€200 - €300

Venduto per € 1.000