Home » General Sale – Asta 83 » Tabacchiera in pietra dura nera con motivi decorativi vegetali e zoomorfi; e Tabacchiera in porcellana bianca e blu, Cina secoli XIX – XX (difetti e mancanze)

41

Tabacchiera in pietra dura nera con motivi decorativi vegetali e zoomorfi; e Tabacchiera in porcellana bianca e blu, Cina secoli XIX – XX (difetti e mancanze)

h cm (la prima); e h cm 7 (la seconda)

€ 50 - € 100

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 41, General Sale &8211 Asta 83