Home » General Sale – Asta 83 » Iesolo, cielo bianco, 1970

α 407

Alberto Gianquinto

Venezia 1929 - 2003

Iesolo, cielo bianco, 1970

olio su tela, cm 100 x 70 Firmato in basso al centro: Gianquinto 15-V-1970 Firmato al verso: Gianquinto, 1970 Iesolo-cielo bianco Al verso timbro della galleria Sant’Ambrogio, Milano; etichetta e timbro della galleria Il Gabbiano, Roma

€ 1.800 - € 2.400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 407, General Sale &8211 Asta 83