Home » General Sale – Asta 83 » Teresa, 1951

α 366

Renzo Vespignani

Roma 1924 – 2001

Teresa, 1951

tecnica mista su carta, cm 44,5 x 30,7 Firmato in basso a destra: Teresa, Vespignani 1951 Al retro iscrizione autografa con il nome: G. Franchetti

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Autentica dell’Autore al verso

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 366, General Sale &8211 Asta 83