Home » Gioielli, Orologi e Argenti » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 82

Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 82

Giovedì

29 Novembre 2012

Ore10:00

Catalogo

127

Pendente in oro bianco 18 kt

Pendente in oro bianco 18 kt

€800 - €1000

Lotto non venduto

128

Orecchini in oro bianco 18 kt

Orecchini in oro bianco 18 kt

€700 - €900

Venduto per € 813

129

Orecchini in oro bianco 18 kt

Orecchini in oro bianco 18 kt

€350 - €500

Lotto non venduto

130

Filo di perle Australiane

Filo di perle Australiane

€2500 - €3500

Lotto non venduto

131

Orologio Rolex

Oyster Perpetual Datejust

Orologio Rolex

€2000 - €4000

Lotto non venduto

132

Orecchini in oro bianco 18 kt

Orecchini in oro bianco 18 kt

€450 - €600

Lotto non venduto

135

Spilla in oro bianco 18 kt

Spilla in oro bianco 18 kt

€600 - €800

Lotto non venduto

136

Penna firmata Cartier

modello Diablo

Penna firmata Cartier

€80 - €120

Venduto per € 125

137

Spilla in oro bianco 18 kt

Spilla in oro bianco 18 kt

€3000 - €4200

Lotto non venduto

138

Collier in oro bianco 18 kt

Collier in oro bianco 18 kt

€4800 - €6000

Lotto non venduto

139

Gemelli in oro bianco 18 kt

Gemelli in oro bianco 18 kt

€400 - €600

Lotto non venduto

140

Anello in oro bianco 18 kt

Anello in oro bianco 18 kt

€4500 - €5500

Lotto non venduto

141

Anello in oro bianco18 kt

Anello in oro bianco18 kt

€2300 - €3000

Lotto non venduto

142

Anello firmato Bulgari

modello Parentesi

Anello firmato Bulgari

€700 - €1000

Venduto per € 875

144

Brillante sciolto

Brillante sciolto

€1800 - €2500

Lotto non venduto

145

Brillante sciolto

Brillante sciolto

€1800 - €2500

Lotto non venduto