Home » Fotografia – Asta 81 » Holland Ferry, 1958

103

Louis Stettner

b. 1922

Holland Ferry, 1958

Gelatin silver print, printed ca. 1974. Photographer’s credit blindstamp, signed, titled, dated and numberd 3/5 in pencil on the verso cm 29 x 44 (11.4 x 17.3 in.) Stampa alla gelatina sali d’argento, stampata nel 1974 circa. Timbro a secco del fotografo, firmata, intitolata, datata e numerata 3/5 a matita sul verso.

€ 800 - € 1.000

Lotto non venduto

1

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 103, Fotografia &8211 Asta 81