Home » Fotografia – Asta 81 » Hat + 5 Roses, Paris (Vogue), 1956

96

William Klein

b. 1928

Hat + 5 Roses, Paris (Vogue), 1956

Gelatin silver print, printed ca. 1980. Signed, titled and dated in pencil on the verso cm 42,5 x 32,5 (16.7 x 12.8 in.) Stampa alla gelatina sali d’argento, stampata nel 1980 circa. Firmata, intitolata e datata a matita sul verso.

€ 3.600 - € 4.500

Venduto per € 4.500

1

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 96, Fotografia &8211 Asta 81