Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Natura morta di frutta con vaso su un piano

137

Giuseppe Falchetti

Caluso, TO 1843 - Torino, 1918

Natura morta di frutta con vaso su un piano

olio su tela, cm 96 x 169 Firmato in basso a destra: G. Falchetti STILL LIFE WITH FRUIT AND A VASE ON A SURFACE, OIL ON CANVAS, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 6.000 - € 9.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 137, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80