42

Cerchia di Faustino Bocchi

Brescia 1659-1742

Caricature

olio su tela cm 70,5 x 140 CIRCLE OF FAUSTINO BOCCHI (BRESCIA 1659 – 1742), CARICATURES, OIL ON CANVAS, 70.5 X 140 CM

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 42, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80