Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Paesaggio boschivo con viandanti e rovine classiche in lontananza

60

Attribuito a Vittorio Amedeo Cignaroli

Torino 1730-1800

Paesaggio boschivo con viandanti e rovine classiche in lontananza

olio su tela cm 145 x 122 ATTRIBUTED TO VITTORIO AMEDEO CIGNAROLI (TURINO 1730 – 1800), WOODED LANDSCAPE WITH WAYFARERS AND CLASSICAL RUINS ON THE BACKGROUND, OIL ON CANVAS 145 X 122 CM

€ 15.000 - € 20.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 60, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80