α 211

Vincenzo Irolli

Napoli, 1860 – 1949

I fiori alla Madonna

olio su legno, cm 45,5 x 34 Firmato in basso a sinistra: V. Irolli FLOWERS TO THE VIRGIN, OIL ON WOOD, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Arturo Minieri, Napoli.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 211, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80