186

Augusto Ferri

Bologna 1829 - Pesaro 1895

Giochi di fanciulli, 1874

Olio su tavola, cm 28,8 x 35,3 Firmato e datato in basso a sinistra: A Ferri / 1874 CHILD’S GAMES, 1874, OIL ON BOARD, SIGNED AND DATED BOTTOM LEFT

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 186, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80