Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Crocifisso in legno laccato, con perizoma drappeggiato, gambe riunite, Toscana, secolo XVI (difetti e mancanze)

110

Crocifisso in legno laccato, con perizoma drappeggiato, gambe riunite, Toscana, secolo XVI (difetti e mancanze)

h cm 74 WOODEN VARNISHED CRICIFIX, TUSCANY, 17TH CENTURY (DEFECTS AND LOSSES), H 74 CM

€ 1.800 - € 2.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 110, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80