Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Madonna con Bambino entro ghirlanda di fiori

37

Pittore fiammingo attivo a Roma

seconda metà del secolo XVII

Madonna con Bambino entro ghirlanda di fiori

olio su tela cn 58 x 45 FLEMISH PAINTER ACTIVE IN ROME, SECOND HALF OF 17TH CENTURY, MADONNA WITH THE CHILD IN A GARLAND OF FLOWERS, OIL ON CANVAS, 58 X 45 CM

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 37, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80