Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Coppia di paesaggi con rovine classiche e viandanti

23

Scuola dell'Italia centrale

secolo XVIII

Coppia di paesaggi con rovine classiche e viandanti

olio su tela, in tondo diametro cm 29 (ciascuno) CENTRAL ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF OF LANDSCAPES WITH RUINS, OIL ON CANVAS, CIRCULAR, DIAMETER 29 CM (EACH)

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 23, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

36

Scuola dell’Italia centrale

secolo XVII

Madonna con Bambino

€3000 - €4000

Lotto non venduto

3

Scuola dell’Italia centrale

secolo XVII

Annuncio ai pastori

€700 - €1000

Lotto non venduto