Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Venezia, veduta di Punta della Dogana

124

Emma Ciardi

Venezia 1879-1933

Venezia, veduta di Punta della Dogana

Olio su legno, cm13,5 x 18 Firmato in basso a destra: Emma Ciardi VENICE, VIEW OF PUNTA DELLA DOGANA, OIL ON WOOD, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 124, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

125

Emma Ciardi

Venezia 1879-1933

Barche in porto

€3000 - €4000

Lotto non venduto