208

Attribuito a Domenico Morelli

Napoli 1826 - 1901

Il Conte Lara (studio)

olio su tela, cm 42,5 x 57,5 THE EARL LARA (SKETCH), OIL ON CANVAS

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Si tratta di uno studio del dipinto conservato alla Galleria Nazionale d’ Arte Moderna di Roma.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 208, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80