233

Francesco Paolo Priolo

Palermo, 1818-1892

Scena storica, 1872

acquerello su cartoncino, cm 14 x 20 firmato e datato in basso a sinistra: P. Priolo 1872 HISTORICAL SCENE, 1872, WATERCOLOUR ON CARD, SIGNED AND DATED BOTTOM LEFT

€ 300 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 233, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80