Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Capri, pescatori a riva con mare in burrasca – asta 80

231

Scuola di Posillipo

Capri, pescatori a riva con mare in burrasca – asta 80

olio su tela, cm 29 x 40,5 CAPRI, FISHERMEN ON THE COAST WITH WILD SEA, OIL ON CANVAS

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Collezione Cesareo, Napoli.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 231, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80