Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Stradina vicino Firenze

α 129

Galileo Chini

Firenze, 1873 - 1956

Stradina vicino Firenze

olio su tavola, cm 60 x 50 Firmato in basso a destra: G. Chini Firmato al verso: G. Chini, Stradina vicino Firenze (Varlungo) SMALL STREET NEAR FLORENCE, OIL ON BOARD, SIGNED LOWER RIGHT; SIGNED AND TITLED ON THE REVERSE

€ 5.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 129, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79