Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Nel vortice della gloria-sintesi plastica dell’apoteosi di Giorgio de Blasi, 1936

α 125

Dario Di Gese e Pierluigi Bossi

Nel vortice della gloria-sintesi plastica dell’apoteosi di Giorgio de Blasi, 1936

olio su tavola, cm 130 x 160 Firmato in basso a destra: Di Gese-Sibò, 1936 IN THE VORTEX OF GLORY – PLASTIC SYNTESIS OF THE APHOTEOSIS OF GIORGIO DE BLASI, 1936, OIL ON BOARD, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT

€ 12.000 - € 18.000

Venduto per € 10.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 125, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79