α 12

Asger Jorn

Vejrum, 1914 – 1973

Senza titolo

acquaforte acquatinta, es. 7/50, cm 16 x 24,5 (sc) Firma a matita in basso a destra Timbro a secco in basso a destra dello Stampatore A. Caprini, Roma Margini del foglio leggermente ingialliti con due lievi gore alle estremità UNTITLED, COLOURED ETCHING NUMBERED 7/50, SIGNED LOWER RIGHT IN PENCIL

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 12, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79