α 185

Omar Galliani

Montecchio Emilia, 1954

Cadmio, 1987

tecnica mista su tavola, cm 60 x 60 Firmato al verso: Omar Galliani CADMIO, 1987, MIXED MEDIA ON BOARD, CM 60 X 60, SIGNED ON THE BACK

€ 4.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 185, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79

α195

Omar Galliani

Montecchio Emilia, 1954

Perle, 1989

€4000 - €5000

Lotto non venduto

α105

Omar Galliani

Montecchio Emilia, 1954

Volto, 1985

€2000 - €2500

Lotto non venduto

α103

Omar Galliani

Montecchio Emilia, 1954

Senza titolo (barca), 1989

€1500 - €2000

Lotto non venduto