Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 79 » Federico Fellini, 1969

α 74

Paolo Garretto

Napoli, 1903 – 1989

Federico Fellini, 1969

tecnica mista e collage su cartoncino, cm 36,5 x 29 Firmato in basso a destra: Garretto 64 lievi danni ai margini FEDERICO FELLNI, 1969, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CARD, CM 36,5 X 29, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 1.200 - € 1.600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 74, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79