α 120

Tullio Crali

Igalo, 1910 – Milano, 2000

Angolo di luce, 1964

olio su tavola, cm 10,5 x 15,5 Firmato al verso: Tullio Crali, Angoli di luce Titolo e data al retro Al verso timbro dell’Atelier dell’Autore LIGHT CORNER, 1964, OIL ON BOARD, CM 10,5 X 15,5, SIGNED ON THE BACK

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 120, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 79