Home » Fotografia – Asta 128 » Milano Illuminista, 2013

153

Marco Introini

1968

Milano Illuminista, 2013

Stampa inkjet Hahnemuhle Luster, stampata 2015, in cornice. Firmata, intitolata, datata e numerata 1/15 + 2 P.A. a penna nera al verso del montaggio|cm 73,5 x 99 Inkjet Hahnemuhle Luster print, printed 2015, frame. Signed, titled, dated and numbered 1/15 + 2 P.A. in black ink on the verso of the mount. cm 73,5 x 99

€ 3.000 - € 4.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Expowall Gallery, Milano

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 153, Fotografia &8211 Asta 128