Home » Fotografia – Asta 128 » Fille, 1990

189

Yvon Le Marlec

1951-2007

Fille, 1990

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata a penna nera al margine recto. Siglata e datata a matita con timbro del fotografo al verso|cm 11,7 x 15,2 Vintage gelatin silver print. Signed in black ink on the recto margin. Initial and date in pencil with photographer’s credit stamp on the verso. cm 11,7 x 15,2

€ 250 - € 400

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 189, Fotografia &8211 Asta 128

229

Yvon Le Marlec

1951-2007

Nude, 1990

€400 - €600

Venduto per € 440

228

Yvon Le Marlec

1951-2007

Nude, 1990

€200 - €400

Venduto per € 286