Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 135 » bracciale in oro, rubini, zaffiri e diamanti

373

Robazza

bracciale in oro, rubini, zaffiri e diamanti

realizzato in lamina traforata con raffigurati cavalli stilizzati, con rubini taglio ovale per tot ct 21,50 (visibili lievi infiltrazioni vetrose), zaffiri taglio goccia per tot ct 5,40 ca e diamanti taglio brillante e vecchio per tot ct 2,30 ca
Peso gr 86,70

€ 6.000 - € 9.000

Lotto non venduto

Il bracciale è accompagnato da Certificato Gemmologico n° 21374, datato 03/11/2015 I.G.N. Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 373, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 135