α 177

Achille Perilli

Roma 1927

Systemat method

acquaforte acquatinta, es. 53/60, cm 41 x 32 (cm 65 x 50 misure del foglio)
Firma e titolo a matita lungo il margine inferiore
Lievissime fioriture ai margini

€ 100 - € 150

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 177, Grafica internazionale e multipli d&8217Autore &8211 Asta 133

α176

Achille Perilli

Roma 1927

Volitouz, 1982

€100 - €150

Venduto per € 125

α175

Achille Perilli

Roma 1927

Etopia

€100 - €150

Venduto per € 125