α 153

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Marino 1998

Zoroastro

acquaforte acquatinta, es. 15/50, cm 48 x 33 (cm 70 x 49,5 misure del foglio)
Firma e titolo a matita lungo il margine inferiore
In alto a destra timbro a secco dello stampatore Romero, Roma
Leggere fioriture ai margini

€ 80 - € 100

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 153, Grafica internazionale e multipli d&8217Autore &8211 Asta 133

α154

Umberto Mastroianni

Senza titolo

€600 - €800

Lotto non venduto