Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 134 » Consolatio theologiae

730

Johannes de Tambaco

Consolatio theologiae

Basilea, Johann Amerbach, [14]92. In 8°. Manca l’occhietto e c.*8, strappi restaurati a cc.75-78, legatura del sec.XIX in pergamena rigida. Ex libris al contropiatto.

€ 500 - € 700

Venduto per € 625

Goff J437; HC 15237*; Pell Ms 6732 (6696); IGI 5360; Pr 7595; BMC III 754; GW M14751.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 730, Libri Autografi e Stampe Asta 134