Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 134 » Decisiones Egidij Bellemere Romani reuerendi patris do. Egidij de Bellamera

537

Bellemère

Gilles de

Decisiones Egidij Bellemere Romani reuerendi patris do. Egidij de Bellamera

Lione, Giunta, 1538. In 8°. Frontespizio con cornice e marca stampato in rosso e nero, marca tipografica in fine volume, aloni e bruniture, legatura moderna in piena pergamena

€ 200 - € 220

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 537, Libri Autografi e Stampe Asta 134