Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Cavallo in ceramica di gusto Tang

79

Cina

secolo XIX

Cavallo in ceramica di gusto Tang

cm 44 x 48 x 13 (piccoli difetti e mancanze)

€ 500 - € 1.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 79, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132

78

Cina

secolo XIX

Anatra con pesce in pietra dura

€200 - €400

Venduto per € 438