Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Ritratto di Gemma Maria Gaddini Pecci Blunt, 1913

α 270

Giuseppina Vannutelli

Roma 1874 - 1948

Ritratto di Gemma Maria Gaddini Pecci Blunt, 1913

olio su tela, cm 205 x 85
firmato e datato in basso a destra: Giuseppina Vannutelli 913

€ 1.500 - € 3.000

Venduto per € 5.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 270, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132