48

Bernardino Fergioni

Roma 1674 - 1738

Battaglia navale

olio su zinco, senza cornice,
cm 21,8 x 31,6

€ 600 - € 800

Venduto per € 1.750

Il dipinto è corredato da una perizia di Didier Bodart datata 13 novembre 1986.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 48, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132