Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Interno di stalla con fumatore di pipa, asino e gallina

242

Tito Pellicciotti

Barisciano 1872 - L'Aquila 1943

Interno di stalla con fumatore di pipa, asino e gallina

olio su legno, cm 16,5 x 25,5
firmato in basso a destra: Pellicciotti

€ 150 - € 300

Venduto per € 1.063

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 242, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132