Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Soprapporta raffigurante giochi di putti tra ghirlande di fiori

22

Seguace di Vittorio Amedeo Rapous

Soprapporta raffigurante giochi di putti tra ghirlande di fiori

olio su tela, cm 60 x 105,5

€ 300 - € 600

Venduto per € 1.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 22, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132