210

Prospero Piatti

Ferrara 1842 - Roma 1902

Composizione, 1884

tecnica mista su pergamena, cm 21,5 x 30,5
firmato e datato: Prospero Piatti / 10 Aprile / 1884; monogramma P.P. in basso a destra

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 3.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 210, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132