Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 » Due paesaggi con scene di caccia

37

Scuola olandese

fine secolo XVII

Due paesaggi con scene di caccia

olio su tela, cm 45 x 74

€ 5.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 37, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 131 e 132

33

Scuola olandese

secolo XVII

Uccelli selvatici in un paesaggio

€5000 - €8000

Lotto non venduto

28

Scuola olandese

secolo XVII

Cavalli in sosta

€2500 - €3500

Lotto non venduto