70

Orecchini pendenti

in oro e corallo

perno e farfalla a doppio corpo interamente in piccole boules di corallo, punzone dell’oro 333, punzone del fabbricante (726 FI)
Peso gr 15,20 lungh. cm 5

€ 150 - € 300

Venduto per € 313

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 70, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

655

Orecchini pendenti

in oro e diamanti inizio XX secolo

€2000 - €3000

Lotto non venduto

363

Orecchini pendenti

in oro e corallo

€800 - €1500

Venduto per € 1.000

233

Orecchini pendenti

in oro e corallo

€250 - €500

Venduto per € 313

126

Orecchini pendenti

in oro e corallo

€1200 - €1800

Lotto non venduto