Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » spilla in oro bianco smeraldi, zaffiri e diamanti

137

Missaglia

spilla in oro bianco smeraldi, zaffiri e diamanti

di gusto floreale con smeraldi cabochon, fiori centrati da zaffiri taglio rotondo, diamanti taglio brillante per cts. 2,50 ca. chiusura ad ago semplice, firmata Missaglia, entro astuccio
Peso gr 14,80 dim. cm 4,5×3

€ 1.000 - € 2.000

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 137, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130