14

Bracciale

in oro

rigido con terminali decorati da due diamanti taglio brillante di cts. 0,80 cadauno
Peso gr 25,60

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 14, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

654

Bracciale

in oro bianco, diamanti e perle coltivate, 1950 ca.

€350 - €700

Venduto per € 438

653

Bracciale

in conchiglia e oro inizio XX Secolo

€800 - €1500

Lotto non venduto

646

Bracciale

in oro e diamanti

€4000 - €5000

Lotto non venduto

645

Bracciale

in oro bicolore, corallo, diamanti e smeraldo

€7500 - €12000

Lotto non venduto