Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » in oro bianco e diamanti

586

Parure

in oro bianco e diamanti

composta da orecchini a clip e da anello a con diamanti taglio brillante e huit-huit per tot. cts. 4,50 ca., punzone dell’oro 750
Peso gr 29,50, misura 20

€ 2.700 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 586, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

552

Parure

in oro bianco 1960 ca.

€2200 - €3200

Lotto non venduto

541

Parure

in oro bianco, smeraldi e diamanti 1950 ca.

€2500 - €4000

Venduto per € 3.125

400

Parure

in oro e diamanti

€3000 - €5000

Venduto per € 3.750